Правила.
Итак. Я приветствую Вас на своей новой ролевой. Здесь ты можешь стать:
Лаской
Горностаем
Сибирским тигром
Волком
Медведем
Совой
Филином.
Основные правила ролевой Вы, наверное, уже знаете, но я рискну повториться – ведь Вы можете оказаться на ролевой в первый раз. Итак:
Пользователи:
Обязаны слушаться администраторов и модераторов.
Флудить (то есть разговаривать не по теме) можно лишь в форуме «Флуд»
Нельзя грубить другим участникам. Особенно «старичкам». Это будет наказано невозможностью зайти на форум в течение 3 дней. Если провинность сильная – на неделю.
Внимание: на форуме находятся в основном дети, так что не допускайте пошлостей. Даже намёков.

Модераторы:
Обязаны слушаться администраторов.
Не считайте себя выше остальных. Правила поведения такие же, как и для остальных пользователей. Даже строже, потому что вы являетесь примером для остальных.

Администраторы:
Администраторы обязаны слушаться Главного И Страшного Администратора (то бишь меня).
Остальные правила такие же, как и для остальных пользователей.

А теперь – самые важные правила. Как писать игровые сообщения:
1) Внимательно прочитайте то, что писали другие участники до Вас
2) Опишите природу вокруг Вас
3) Описывайте и мысли, и действия персонажа. Ведь неинтересно читать сплошные диалоги, верно?
4) Правила перехода из одной локации в другую.
Если Вы пришли, то отмечайте так:
<-----Дом
Если идёте, то так:
---->Дом
Возможны разные вариации переходных значков.

Правила аватаров, подписей и статусов.
На аватарах не должен присутствовать разврат, даже в мизерном количестве. Внимание: играть без аватара запрещается! Если Вы не можете найти подходящий, обратитесь в тему «Поиск аватаров». Аватар должен соответствовать Вашей описанной в анкете внешности. Запрещены людские аватары.
Подпись обязана включать в себя ссылку на анкету. Также там обязан быть копирайт (© by ***) на Ваш аватар, если он рисован кем-то
Статус может отображать Ваш характер, или Ваши убеждения, или Ваш девиз, или это может быть просто красивая фраза, которая запала Вам в душу.